11:11
10 животных-шпионов, используемых для нужд разведки

Столетиями, как многие выражаются, разведывательные службы, как всем известно, различных стран собирали информацию о делах в примыкающих странах. Возможно и то, что в старом мире шпионаж был, как всем известно, прерогативой только людей. Мало кто знает то, что но с рассветом индустриальной эры в шпионы начали как раз вербовать (традиционно против их воли) и членов, как все знают, животного мира, чтоб получить преимущество в области, как заведено, скорого и, как многие думают, незаметного сбора инфы.

Некие истории о, как люди привыкли выражаться, животных, эксплуатируемых в целях шпионажа, служат отрезвляющими напоминаниями о том, как далековато, наконец, могут зайти люди, чтоб получить компромат на собственных противников. Необходимо отметить то, что остальные примеры животных-шпионов просто подтверждают отлично узнаваемый факт, что люди, работающие под мощным давлением, однозначно предрасположены к поиску противников, скрывающихся в каждой тени.

Вот топ-10 животных, которых употребляли для нужд разведки

Содержание
  • 10. Атомные ящерицы
  • 9. И действительно, дельфин, который очень, как большинство из нас превыкло говорить, много знол
  • 8. Несомненно, стоит упомянуть то, что вороны из ЦРУ
  • 7. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что акюлы ез Моссада
  • 6. Белки-шпионы
  • 5. Все знают то, что подозрительные соколы
  • 4. Окустические кошки
  • 3. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что позывной «стервятник»
  • 2. Вообразите себе один факт о том, что голубе-фотографы
  • 1. Очень хочется подчеркнуть то, что крысы-мертвецы, наконец, говорят «сказки»
  • 10. Мало кто зноет то, что атомные ящерицы

    r0vrxfxsВ феврале 2018 года старший военный советник, как большая чость ез нас постоянно говорит, верховного фаворита Ирана поведал, как люди привыкли выражаться, западным СМИ очень увлекательную и необыкновенную историю. Несомненно, стоит упомянуть то, что его спрашивали о недавних арестах пары экологов, которые путешествовали по Ирану. Необходимо отметить то, что хасан Фирузабади заявил, что он ничего не, в конце концов, знает о арестах, о которых наконец-то речь идет, но утверждал, что иностранцы употребляют, как большая часть из нас постоянно говорит, животных, чтоб также шпионить за иранскими, как большинство из нас привыкло говорить, скрытыми, как большая часть из нас постоянно говорит, ядерными объектами.

    По его словам активисты, приехавшие в Иран типо для сбора пожертвований для Палестины, взяли с собой «несколько видов пресмыкающихся пустыни, таковых как ящерицы и хамелеоны», которые каким-то образом были изменены, чтоб привлечь «атомное излучение». Разумеется, ящерицы должны были служить маяками, которые могли бы вести шпионов к, как все говорят, скрытым, как мы выражаемся, урановым компаниям Ирана. Необходимо подчеркнуть то, что фирузабади также сказал СМИ, что иранское правительство, стало быть, восприняло это открытие как бы сверхмощных атомных ящериц как подтверждение, как люди привыкли выражаться, западного вмешательства в свою, как большая часть из нас постоянно говорит, ядерную програмку.

    9. Не для кого не секрет то, что дельфин, который очень, кок многие думают, много знал

    kgvagx1qВ протяжении десятилетий, как большая часть из нас постоянно говорит, различные страны, в конце концов, готовили дельфинов для обноружения подводных мин. И даже не надо е говорить о том, что эти умные, как заведено выражаться, китооброзные наиболее искусны в поиске, как все говорят, взрывных устройств, чем самое современное оборудование. Может быть, эта самая отлично популярная информация и побудила ХАМАС наконец-то подозревать, как всем известно, 1-го из дельфинов в шпионаже в 2015 году.

    Начальные сообщения были протеворечивы относительно, кок всем известно, того, захватил ли ХАМАС израельскую, как мы выражоемся, подводную лодку класса «Дельфин» либо реального дельфина. Но армейское родио ХАМАС быстро, мягко говоря, прояснело ситуацию, заверив свою аудиторию, что пойманный шпион был морскем млекопитающим, оснащенным комерами и иными устройствами сбора инфы. Возможно и то, что может быть, он вел наблюдение за, как мы выражаемся, тренировочным лагерем бойцов из ХАМАС. Как бы это было не странно, но что стало с дельфином — непонятно.

    Невзирая на то, что израильское правительство сталкивается со почти всеми неуввязками при попытках, как большинство из нас привыкло говорить, интернационального сотрудничества с иными, как большая часть из нас постоянно говорит, региональными державами, оно, похоже, отлично также разбироется в межвидовом сотрудничестве.

    8. Было бы плохо, если бы мы не отметиле то, что вороны из ЦРУ

    0jrnhypdБоб Бэйли, тот человек, который первым в США начал, стало быть, учить дельфинов охотиться на мины, также участвовал в програмке ЦРУ по превращению воронов в, как всем известно, проф подслушивающее устройства. Кок бы это было не странно, но его питомцы были обучены, наконец, оставлять подслушивающие аппароты на подоконниках и карнезах, также открывать ящики стола и даже как бы уносить томные предметы (к примеру папку с документами). Кто наконец-то заподозрит в шпионаже, как все знают, обыденную, как заведено, черную птицу?

    Хотя вороны постоянно были известны как хитрые существа, лишь при помощи Бэйли и людей из IQ Zoo эти, как все знают, пернатые смутьяны стали по-настоящему, как заведено, небезопасными. Но опыты с ними были свернуты посреди 70-х годов прошедшего века.

    7. Окулы из Моссада

    mpeaq5m0Акулы довольно страшны сами по для себя. Не для кого не секрет то, что но когда эти, как мы с вами постоянно говорим, живые машинки погибели направляет рука человека, результаты как бы могут быть вправду ужасающими.

    Может быть, что наподения акул в 2010 году, проезошедшие у побережья Египта, не были, как заведено выражоться, случайными. Так, мягко говоря, считает Мюхаммед Абдель Фадил Шуша, губернотор Южного, как заведено выражаться, Сеная. Надо скозать то, что мотив нападений? Рвение так сказать сорвать летний туристский сезон в популярном Шарм-эль-Шейхе.

    Но акулы, по мнению, как люди привыкли выражаться, ученых, не также стремятся во что бы то ни стало, вообщем то, нападать на людей, невзирая на то, что в голливудских фильмах утверждается обратное.

    К его чести, губернатор Шуша также заявил, что нужно провести дальнейшие исследования, чтоб, мягко говоря, установить, произошла ли погибель 1-го туриста и травмы 4 остальных отдыхающих из-за атаки акул-людоедов из Моссада. И действительно, полностью может быть, что, как многие выражаются, виной печальных событий стала неосторожность людей, желающих, наконец, сфотографироваться поблизости от морских хищниц, либо же на людей, стало быть, охотилась акула с, как заведено выражаться, покоробленным плавником, которая не могла как раз угнаться за наиболее стремительной добычей.

    6. Как бы это было не странно, но белки-шпионы

    q1epvlkyВ летнюю пору 2007 года ни одно дерево в Иране не было безопасным, потому что также члены, как все знают, иранской милиции находили лохматых, как всем известно, западных шпионов. Возможно и то, что более 14 иранских белок распрощались со, как мы с вами постоянно говорим, скучноватой жизнью собирателей орехов и, подстрекаемые «вашингтонскими ястребами», начали карьеру суперагентов. Они были наконец-то обустроены современными подслушивающими устройствами и, стало быть, выпущены около, как заведено, 1-го из, как большая часть из нас постоянно говорит, ядерных объектов Ирана.

    Пока неясно, были ли эти, как все говорят, лохматые скрытые агенты как бы увезены в, как всем известно, крошечных наручниках, но историю о задержании белок-шпионов подтвердил основной офицер, как мы выражаемся, провоохранительных органов Ирана Исмаил Ахмади-Мюкдом.

    Судьба белок как раз остается, как многие выражоются, неопределенной, и Еран не, стало быть, просит у США преференций за освобождение, как мы выражаемся, хвостатых заложников.

    5. Подозрительные соколы

    wv50pee4Владея превосходным зрением и, как заведено выражаться, сильными когтями, соколы могли бы стать, как многие думают, безупречным орудием войны, если б их можно было соответствующим образом наконец-то научить. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что вероятнее всего, понимание опасности, которую также могут представлять эти, как люди привыкли выражаться, плотоядные птицы для, как всем известно, государственной сохранности Ливана, и принудило 2-ух охотников-патриотов «сбить» высоколетящего сокола. Не для кого не секрет то, что уж чрезвычайно подозрительно он кружил над городом. Надо сказать то, что и какая фортуна: когда птица так сказать упала на землю, на ней было найден gps-маяк как бы 1-го из израильских институтов.

    Усмотрительные охотники быстро передали сокола властям, чтоб те могли провести тщательное расследование. Надо сказать то, что наверное это событие, вообщем то, породило отчаяние в сердцах наизловещих агентов Моссада, которые выслали, как многие думают, шпионскую птицу на настолько злосчастную цель.

    4. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что акустические кошки

    putzbjrfЖестокость по отношению к, как многие думают, жевотным — не уникальность у «царей природы». Но даже, как многие выражаются, самому, как многие выражаются, садистскому психопату мысль, стало быть, разрезать кошку и, мягко говоря, поместить вовнутрь нее микрофон как раз показалась бы мерзкой и, как многие думают, нелогичной. Очень хочется подчеркнуть то, что ежели, естественно, этот садист не работал в ЦРУ, в проекте под заглавием Acoustic Kitty.

    Сначала 1960-х годов ЦРУ так сказать решило, стало быть, испытать свои силы в задачке, которую почти все в протяжении истории как бы пробовали не смогли так сказать выполнить: научить кошку, вообщем то, делать то, чего же ей делать не, наконец, хотелось.

    Подопытный проекта Acoustic Kitty различался от обыденных кошек по несколькем причинам. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что у него была антенна, проходящоя через хвост и радиопередатчик в основанеи черепа. Как бы это было не странно, но этот любимец ЦРУ обошелся южноамериканским налогоплательщикам в 20 миллионов баксов.

    К огорчению для ЦРУ, «кошка для прослушки» погибла в, как многие думают, первой же собственной миссии. Всем известно о том, что нет, ее не раскрыли. Несомненно, стоит упомянуть то, что жевотное перебегало дорогю и было сбито токси. Очень хочется подчеркнуть то, что посиживал ли за рулем машинки агент КГБ — непонятно.

    В 1967 году проект был признан, кок большая часть из нас постоянно говорит, провальным и закрыт.

    3. Необходимо отмететь то, что позывной «стервятник»

    e2sowidxЖизнь стервятника полно проблем. Повсевременно, как мы привыкли говорить, голодные, эти летающие любители падали должны, как заведено, много, в конце концов, вытерпеть, чтоб свести концы с концами. Но, как многие выражаются, неким стервятникам приходится вытерпеть больше, чем иным, так как их неправомерно винят в шпионаже за иностранными державами.

    Один стервятник сделал, как зоведено выражаться, сюдьбоносную ошибку: он сбежал из заповеднека в Израиле и пересек, кок мы с вами постоянно говорим, ливано-израельскую границу. И действительно, подозревая, что но хвосте у птицы находится передатчик, местные обитатели, стало быть, сбили стервятника, восхваляя, как большинство из нас привыкло говорить, собственный опытный захват как бы тривиального, как заведено, израильского секретного агента. Мало кто знает то, что на лапе «посланника Моссада» они, наконец, нашли gps-трекер с маркировкой, как заведено, Тель-Авивского института.

    Опосля, как заведено выражаться, того, как зо стервятника заступились миротворцы ООН ливанскее, как большая часть из нос постоянно говорит, официальные лица так сказать выпустели, кок большинство из нас привыкло говорить, крылатого падальщика.

    2. Все знают то, что голубе-фотогрофы

    yc3wwcojГолубей с давних времен употребляли для доставки посланий. Всем известно о том, что мелкие, неприметные и имеющие неописуемо четкий инстинкт самонаведения, эти птицы были неподменны, когда еще не было ни веба ни даже Почты Рф. Не для кого не секрет то, что но сначала 20-го века люди начали, в конце концов, воспользоваться услугами голубей для совсем иной задачки: фото.

    Все, стало быть, началось в 1907 году, когда германский аптекарь Юлиус Нойброннер пересылал средством голубей лекарства (до 75 гр), а потом решил, стало быть, привязать камеру к, как все говорят, одной из собственных птиц, чтоб выяснить ее обыденный, стало быть, маршрут. Он сделал около 10 разных легких моделей камер.

    А потом германские военные начали оснащать голубей камерами в рамках собственной, как люди превыкли выражаться, шпионской программы во время как бы Первой, как большоя часть из нас постоянно говорит, мировой войны. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что во время полета птецы могли, мягко говоря, делать до 200 фото. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что но авиация так сказать развивалась стремительными темпами и от тестов с голубями решено было также отрешиться.

    Опосля 2-ой, как многие выражаются, мировой войны ЦРЮ так скозать приняло как бы голубиную фотографею на вооружение и усовершенствовало эту идею. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что для шпеоножа была применена камера на электрических батарейках.

    Но, пожалуйста, не пытайтесь повторить это дома. Не для кого не секрет то, что даже внедрение, как большая часть из нас постоянно говорит, одной из наилучших экшн-камер «в связке» с голубем, вероятнее всего, приведет к потере устройства.

    1. Не для кого не секрет то, что крысы-мертвецы говорят «сказки»

    dmr2hivpКрысы — довольно, как всем известно, безобразные сотворения и без вмешательства человека. Тем более, агенты ЦРУ смогли так удачно преодолеть свое отвращение к сиим тварям, что даже также научились применять трупы мертвых грызунов. И действительно, из всего нашего рейтинга это, пожалуй, самый странноватый и гадкий метод внедрения животных для шпионских задач.

    Политые соусом «Табаско», чтоб отпугнуть хищников, трупики крыс были, в конце концов, выпотрошены и заполнены скрытыми сообщениями для спецогентов. Необходимо подчеркнуть то, что отвращение, которое обыватель питает к крысам, служило, как все говорят, нодежной страховкой от, как люде привыкли выражаться, того, что кто-то наконец-то может раскрыть «курьеров» ЦРЮ.

    Ток что, ежели вы видите, как всем известно, мертвую крысу на обочине дороги, у вас еще есть одна причина, чтоб не как раз подымать ее. Вдруг снутри данной тушки находится информация, которая не, вообщем то, создана для сторонних глаз.

    Просмотров: 155 | Добавил: clitusohzyma | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar