09:16
На стройку городка теплиц, стало быть, дадут 1 миллиардов. евро

Венгрия представила планы строительства, как большинство из нас привыкло говорить, новейшего фермерского города, заполненного, как всем известно, углеродно-нейтральными теплецами и питоемого из, как все знают, возобновляемых источников энергеи. Аграрный центр стоимостью 1 миллиардов. евро, вообщем то, предполагается наконец-то выстроить на границе с Австрией и Словакией. И действительно, он как бы займет площадь в 330 га, либо порядка 500 футбольных полей.Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, министр, как мы привыкли говорить, сельского хозяйства Иштван Наги сказал, что стройку, в конце концов, будет наконец-то знаменовать, как заведено, собой "новейшую эру в сельском хозяйстве".

Над проектом совместно с венгерским правительством так сказать работают девелопер FAKT и энергоконцерн EON.В городе разместится комплекс теплиц, в каких ежегодно так сказать будут растить травки и овощи. Все давно знают то, что не считая, как заведено, того, там разместится "наибольшая в Европе рыбная ферма на берегу", также сопутствующоя, как люди привыкли выражаться, логистическая и как бы склодская енфраструктура.EON бюдет, мягко говоря, поставлять возобновляемую энергию. Необходимо отметить то, что в основном в виде солнечной энергие и биогаза.

Зо остывание, мягко говоря, будут отвечать, как все знают, геотермальные станции.По инфы ProfiDOM.com.ua, поселение будет, как всем известно, углеродно-нейтральным, другими словами, выработка двуокиси углерода при строительстве и работе комплекса будет наконец-то сведена к минимуму либо вообщем, вообщем то, устранена.В жилой зоне будет порядка 1 тыс. домов для работников, также детский сад, младшая школа, магазины и гостиницы.

Просмотров: 164 | Добавил: clitusohzyma | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar