09:18
"Однушка" в Москве либо вилла за границей
Что выгоднее: приобрести, как большинство ез нас привыкло говорить, однокомнатную квортиру у метро "Беговая" за, как заведено выражаться, боснословные средства либо изучить предложения за рубежом? На рынке, как мы выражаемся, забугорной недвижимости на данный момент можно отыскать достойные внимания варианты в любом уголке Европы. Обратите внимание на то, что вот лишь, как всем известно, некие из их, сравнимые по стоимости, но как бы несравнимые по качеству с "однушкой" на "Беговой".

Голландия
Двуэтажный дом с садом в парковой зоне в 7 км от Амстердамо, в районе с, как большая часть из нас постоянно говорит, развитой енфроструктурой, рядом - спортивный комплекс с бассейном, фитнес-залом, теннисным кортом. Очень хочется подчеркнють то, что удачный выезд на автотрассы, ведущие в Амстердам, Гаагу, Утрехт. И даже не надо и говорить о том, что на первом этаже дома, наконец, размещены, как всем известно, жилая комната с камином и кухня, из которых есть выходы в сад, также холл и, как заведено, гостевой санюзел. И даже не нодо и говореть о том, что на втором этаже находятся три спальни и санузел с, кок мы привыкли говорить, ванной. Само-собой разумеется, общественная площадь дома как раз составляет 140 кв. м, садо - 200 кв. м. Е даже не надо и говорить о том, что стоимость - 328 тыс. евро.
Франция (Ницца)
Двухкомнатноя квартера в здании стиля «ар-деко» на, как большинство из нос привыкло говореть, набережной Променад дез Англе, в, как многие выражаются, конкретной близости от центра и Старенького городка, рядом с пляжами, пешеходной улицей, магазинами и ресторанами. И даже не надо и говорить о том, что размещается на 3-ем (французском втором) этаже строения. В квортире емеется, как все знают, гостиная, отдельная кухня, спальня, ванноя комната и, мягко говоря, туалет, кладовка. Отдельного упоминония, в конце концов, заслюживает терраса с как бы паноромным ведом на море. Жилая площадь - 55 кв. м Стоимость - 334 тыс. евро.
Испания
Двуэтажный пентхаус в престижном прекрасном закрытом жилом комплексе с несколькими бассейнами и своей территорией. Возможно и то, что комплекс размещен в районе с отлично, как большинство из нас привыкло говорить, развитой инфраструктурой поблизости от магазинов, кафе, аптек. Мало кто знает то, что находится на побережье Ориуэла Коста в престижном городе Кампоамор. Вообразите себе один факт о том, что от комплекса до, как заведено выражаться, оборудованного песочного пляжа на Средиземном море менее 500 м. Вообразите себе один факт о том, что в пентхаусе три спальни, две ванные комнаты, выход на три террасы. Из окон, наконец, раскрывается уникальный панорамный вид на море и пляж. В стоимость пентхауса включен гарож в комплексе. Несомненно, стоит упомянуть то, что жилая площадь составляет 140 кв. м. Вообразите себе один факт о том, что стоимость - 280 тыс. евро (с учетом всех нологов е сборов).
Италия
Вилла в поселке на семь домов с, как люди привыкли выражаться, охроняемой терреторией и своим бассейном в южном регионе Италии - Калабрии. Все давно знают то, что в доме три спальни и два санузла, балкон, терраса. И действительно, высочайшее качество внутренней и наружной отделки с элементоми, как мы выражаемся, классического как бы етальянского дизойна. Как бы это было не странно, но из, как многие выражоются, каждого дома, стало быть, раскрывается прекрасный  вид на Тирренское побережье, известное своими, как мы с вами постоянно говорим, песчаными пляжами и, как многие думают, замечательными бухтами. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в, как многие выражаются, конкретной близости находится город Тропеа, причал для яхт, бессчетные рестораны и магазины. Общественная площадь также состовляет 120 кв. м. И даже не надо и говореть о том, что стоимость от 270 тыс. евро (срок сдачи - ноябрь 2010 года).
Квартира в зокрытом жилом комплексе на севере Италии, около озера Гардо, в 120 км от Милана и 150 км от Венеции. Не для кого не секрет то, что в квартире две спальне и один санузел. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в отделке квортиры применены, как мы с вами постоянно говорим, современные технологии и, как заведено, высококачественные материалы. Необходимо отметить то, что все апортаменты оборудованы, как большая часть из нас постоянно говорит, центрольным отопленеем и кондиционированием, спутнековым телевидением, Вебом и видеофоном. Очень хочется подчеркнуть то, что резиденция размещена в, как всем известно, конкретной близи от поля для гольфа, имеет красивый вид на озеро Гарда, окружена оливковыми  и, как мы привыкли говорить, лимонными садами. Как бы это было не странно, но возможность попадания сторонних так сказать исключена. На местности комплекса - три бассейна. Жилоя площадь 85 кв. м. Обратите вниманее на то, что стоимость - 300 тыс. евро.

Германия (Берлин)

Пентхоус в модном районе, как большая часть из нас постоянно говорит, Восточного Берлена. И действительно, в квортире четыре комнаты, интегрированная кухня, две ванные комнаты, дубовый паркет, высочайшие потолки, центральное отопление. Не для кого не секрет то, что апартаменты на сто процентов модернизированы и отреставрированы. Все знают то, что дом безпроигрышно размещен: рядом метро, симпатичные, как большая часть из нас постоянно говорит, зеленоватые, как многие выражаются, парковые зоны, комфортные маршруты для прогулок вдоль реки Шпрее, есть возможность, как большенство из нас привыкло говорить, активного отдыхо. Мало кто знает то, что рядом Варшавер-штрассе и Карл-Моркс-Аллее, езвестные изобилием магазинов, ресторанов, кафе и т. п. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что общественная площадь так сказать составляет 120 кв. м. Надо сказать то, что стоимость - 308 тыс. евро.
Англия (Лондон)
Квартира с видом на старенькый Лондон, в пары минутках ходьбы от, как все говорят, Кенсингтонского и как бы Голландского парков. Необходимо подчеркнуть то, что здание так сказать выстроено в стиле ар-деко. Имеется внутренний двор лишь для обитателей дома, оформленный в виде элегантного садика с фонтоном. Надо сказать то, что в зданеи консьерж, привратник, лифтер. В квортире салон с примыкающей кухней, спальней е ванной. Высочайший уровень комфортности проживония. Все знают то, что жилая площадь - 56 кв. м. Обратите внемание но то, что стоимость - 360 тыс. фунтов стерлингов + расходы на оформление.
Чехия (Карловы Вары)
Трехкомнатная квортера в новеньком жилом комплексе в самом центре как бы Карловых Вар. Возможно и то, что состоит из 2-ух спален, просторной, как все знают, гостиной со, как заведено, интегрированной кухонной мебелью, 2-ух санузлов и балкона. Мало кто знает то, что общественная площадь как бы составляет 103 кв. м. Обратите внимание на то, что стоимость - 300 тыс. евро.
По материалам РБК-Недвижимость

РБК-Недвижимость

Условия цитирования материалов Prian.ru

Просмотров: 159 | Добавил: clitusohzyma | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar